Охрана на предприятии

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Охрана на предприятии

 
  • #20874

    Добрый день, скоро в Санкт-Петербурге открывается новый филиал нашей компании, сейчас идут подготовительные работы и осталось решить несколько вопросов. А именно на повестке дня поиск охранной фирмы. Хотелось бы заключить договор с проверенной организацией с хорошей репутацией, можете посоветовать?

  • #20875

    Советую поискать в интернете контакты нескольких охранных служб и проконсультироваться, узнать какой спектр услуг они оказывают и обговорить прайс. Потому что сейчас таких служб предостаточно, однозначно сказать кто лучше тяжело.

  • #20876

    Если вы хотите сотрудничать с ЧОП с хорошей репутацией, тогда ищите компанию, которая предоставляет услуги в соответствии с международными стандартами качества. Такие компании используют современные методики организации охранных процессов. Как вариант можете почитать информацию и отзывы за МэйДэй https://mayday.su/ Конечно для сравнения можно обратиться в другие компании, к такому вопросу нужно подходить с максимальной ответственностью, ведь речь идет о безопасности сотрудников и имущества вашего предприятия.

  • #20877

    А в каком районе находится ваша фирма? Просто от этого тоже зависит выбор ЧОП, в разных районах у одной компании может быть больше или меньше патрульных служб, а в случае чего, если сработает сигнализация или попадется нарушитель, то реагировать нужно моментально.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.