Охрана труда

 
  • #20514

    Как максимально учесть вопросы безопасности на предприятии? Есть большой производственный цех в Московской области. Где в Москве можно обучить персонал по охране труда? Производство специфическое, поэтому безопасности уделяют много внимания.

  • #20515

    Если предприятия специфическое, то может вам нужны специалисты не просто по охране труда. Возможно вам и вашим работникам стоит пройти обучение по промышленной безопасности. Узнайте условия обучения и цены http://profiklass.ru/obuchenie/promyshlennaya-bezopasnost/ Только так вы сможете правильно организовать мероприятия по обеспечению безопасного процесса производства.

  • #20516

    В Москве много лицензированных компаний, которые имеют права обучать специалистов и выдают сертификаты государственного образца. Вы можете просто обзвонить несколько компаний и узнать условия и порядок цен.

  • #20517

    Еще хочу отметить, что мало просто обучить специалистов. Необходимо еще проходить ежегодное повышение квалификации по нужным направлением. И, желательно, чтобы и руководитель прошел курс обучения.

  • #20854

    На нашем предприятии постоянно внедреются инновации. Такой подход позволяет повысить качество продукции. Проведение внеплановой оценки условий труда доверяем компании http://lab-ecostar.ru . Сотрудничаем давно. Убедились в профессионализме. Доступная стоимость.

  • #21410

    В Москве действительно полно разных компаний, которые обучают персонал по охране труда. Правда не у всех есть на это лицензии. Прежде, чем заключать договор на обучение, уточните этот вопрос.

  • #21411

    Если я не ошибаюсь, то такое предприятие, как ваше, должны заключить договор с аварийно спасательной службой, к примеру, как эта http://xrl.ru/ . Кроме того, таки службы регулярно проводят занятия, и тренировки с персоналом на тему профилактика чрезвычайных ситуаций на производстве. Тем более что ваше производство специфическое, значит, потенциально опасный объект, в принципе, тут это и так понятно.

  • #21449

    конечно, стоит об этом позаботиться в любом случае.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.