Онлайн касса нужна!

 
  • Хочу в магазин установить онлайн кассу, подскажите стоит ли ее устанавливать ?

  • #19874

    Кассу в принципе можно поставить и не онлайновую,онлайн касса конечно будет лучше как по моему мнению.

  • Вообще то конечно онлайн касса на много лучше чем обычная и в работе она более практичная, я в своем магазине тоже установил онлайн кассу. И могу сказать, что самые нормальные кассы тут есть: https://www.tdroleks.ru/ заказывал именно у них. Стараются для людей. У меня мини стоят, я доволен. Кассы со встроенным сканером штрихкодов, что не может не радовать

  • #24197

    Конечно, стоит, ведь это самое современное и удобное кассовое оборудование, можно будет автоматически передавать все данный в налоговую.

  • #24220

    Думаю, что это будет наилучшим вариантом для любого вида торговой деятельности. Тем более, что современные онлайн-кассы можно подключить к интернету для обмена данными с ОФД, как того требует законодательство. Можете посмотреть вот такие модели https://online-kassa.ru/kupit/cat/kassa-dlya-ip/ онлайн-касс, все они удобны в работе, функциональны, оснащены различными разъемами для подключения к ПК и к денежному ящику, во всех моделях есть встроенные принтеры чеков, так что вам не придется об этом беспокоиться и докупать дополнительное оборудование.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.