Онлайн-банкинг

Главная Форумы Юридический вопросы Онлайн-банкинг

 
  • #17185

    У какого банка самый удачный вариант онлайн-банкинга на ваш взгляд? Я пока только с одним банковским учреждением работала, не скажу пока с каким… Но уже вижу минусы и определилась, чего мне не хватает.

  • #17186

    А по моему опыту все онлайн-кабинеты одинаковы, со стандартным набором функций. И тормозят время от времени тоже одинаково) Мне кажется, они все по одним шаблонам написаны.

  • #17187

    Нет, есть различия в наборе функций, есть какие-то особенности и отличия. Я позже могу привести сравнительный анализ по самым известным банкам, находил когда-то… При этом банки стараются совершенствовать эту услугу,конкуренция большая.

  • #17188

    Я сейчас планирую сменить банк для обслуживания, поэтому читаю про возможности и плюсы. Пока присматриваюсь к ВТБ, отзывы вроде хорошие, есть возможность онлайн управлять средствами http://vtb24-gid.ru/135-vtb-24-onlayn-i-lichnyy-kabinet-instrukcii-kak-polzovatsya.html Есть среди форумчан клиенты этого банковского учреждения? Больше интересует мнение тех, кто долго сотрудничает и доволен по сей день.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.