Определение места нахождения

Главная Форумы Юридический вопросы Определение места нахождения

 
  • #32407

    Я работаю коллектором в банке. В большинстве люди сразу говорят, почему не оплатили кредит или сообщают о том, что скоро оплатят. Но есть и такие, которые говорят, что вообще уехали из города или еще что-то придумывают. Подскажите, я могу за номером телефона отследить, где они находятся? Это не будет никаким нарушением закона?

  • #32408

    Сомневаюсь, что кто-то будет к вам придираться, если вы отследите его местоположение. Тем более, если этот человек должен банку. Главное не наткнутся на скандалиста.

  • #32409

    Современные смартфоны – это вообще разрывная бомба. Ведь можно отследить не только месторасположение владельца, но и узнать много личной информации и даже снять деньги с карты. Такая незащищенность владельца меня немного напрягает. Но в некоторых случаях люди используют это себе на пользу, как например в вашем. Итак, чтобы решить проблему, советую воспользоваться приложением PhoneGeos https://phonegeos.com/ . Я думаю, что это не нарушение закона. Однако прочтите сначала о политике конфиденциальности на сайте.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.