Оптический кабель для прокладки в грунт

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Оптический кабель для прокладки в грунт

 
  • #23831

    Здравствуйте. Скажите, сталкивались ли вы с покупкой оптического кабеля для прокладки в грунт? Нужен в Москве такой кабель хорошего качества и по оптимальной цене.

  • #23834

    Он есть в продаже и если вам нужно не очень большое количество, то можно покупать где угодно, главное чтобы кабель соответствовал всем вашим требованиям.

  • #23840

    Вы не написали какой именно вам нужен кабель, так как он имеет отличия. Попробуйте поискать необходимый вам оптический кабель для прокладки в грунт вот здесь https://infocabel.ru/cables/dlya-prokladki-v-zemlyu/ В данном случае цены будут одни из самых низких, так как фирма является представителем производителя.

  • #23842

    В таком случае проверяйте кто является производителем, если фирма достаточно известная и авторитетная то брать кабель можно. Хотя опять же, если вам нужно ещё проконсультироваться с специалистами, на счет того какой именно кабель вам нужен.

  • Здравствуйте! Мы в этом году уже брали волоконно оптический кабель подвесной, в грунт ложить небыло возможности, услуги подключения заказывали у спецов из TELECOM GROUP, вот ссылка на их страницу в интернете https://ipcomgroup.ru/optycheskyj-kabel/kabel-podvesnoj/ можете смело обращаться

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.