Оптовая покупка вещей для подростков и детей

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Оптовая покупка вещей для подростков и детей

 
  • #24931

    Привет всем. Работает ли кто-нибудь с одеждой для детей или подростков? Дайте совет, где лучше покупать одежду для них оптом? Продавец или поставщик нужен в Перми.

  • #24935

    Я думаю что вам нужен не продавец или поставщик, а именно производитель, так как таким образом вы получите товар дешевле и будете уверены в его качестве. К примеру есть в продаже подростковая одежда оптом здесь https://businka1.ru/category/podrostkovaya-odezhda/ Посмотрите их цены и предложения по ассортименту. Если все устроит, то в можете заказывать у них.

  • #24937

    Найдите несколько фабрик и посмотрите их ассортимент, причем я думаю чем больше вариантов вы сможете найти тем лучше, так как можно найти более выгодные варианты для покупки или более качественные.

  • #24938

    Пробивайте фирмы или производителей на стоимость доставки заказов, так как она может быть дорогой. Качество товара тоже играет огромную роль. Найти фабрики можно в специализированных каталогах.

  • #25639

    Всегда есть возможность сэкономит на покупках в интернете, я думаб что все это понимают. Лучше всего вещи смотреть в крупных онлайн-гипермаркетах, где за счет своей масштабности можно сделать гораздо большую скидку, нежели чем в маленьких магазинчиках. Я сейчас выбираю себе товары в Mosmart гипермаркете http://mosmart.ru/ , выбор действительно велик

  • #25898

    Мне кажется, что сейчас много различных поставщиков и производителей товаров не только для подростков, но и для всех категорий населения. Главное определится, какой товар у вас в приоритете для клиентов: качественный, дешевый и т.д. Напишите в личку, попробую вам помочь.

  • #25899

    Выгодно заключить договора на поставки от производителей. Что касается качества, то оно всегда должно быть в приоритете, независимо от того, для какого класса населения вы продаете товары. Я считаю, что только такой бизнес выдержит конкуренцию. А что бы хоть как-то вам помочь, посмотрите товары и поставщиков в бизнес каталоге https://catalog.tools/ Удачи в бизнесе!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.