Организационный вопрос по обслуживанию техники

Главная Форумы Бизнес-планирование Организационный вопрос по обслуживанию техники

 
  • #23633

    Столкнулись с тем, что системный администратор не справляется со своими обязанностями. Это происходит в основном из-за того, что наша московская компания стремительно развивается, нагрузка на специалиста растет. Как вы решаете подобные проблемы? Стоит ли рассматривать аутсорсинг и кто в Москве может с этим помочь?

  • #23634

    Системный администратор настраивает и обслуживает сервера и когда компания растет, логично, что работы стает в разы больше. Я за аутсорсинг, при чем во многих сферах деятельности. Это позволяет сотрудникам максимально сосредоточиться на основной своей задаче и оптимизировать расходы компании. Попробуйте поработать по такой схеме, не понравится — откажетесь. Вот тут можете узнать, сколько стоит администрирование сервера и сопутствующие услуги https://afforto.ru/services/servernie_uslugi/obsluzhivanie_serverov/

  • #23635

    Плюсы еще в том, что такие ИТ-компании оказывают большинство своих услуг удаленно и у них обычно целый штат специалистов,так что все решается оперативно.

  • #23636

    Лично меня, как наверное любого руководителя, интересует именно оперативность решения проблем. Системный администратор как бы под рукой всегда, на своем рабочем месте и мне есть с кого спросить.

  • #23637

    Крупные компании давно работают по системе аутсорсинга и в бухучете, и в кадрах, и тем более в IT сфере. Это мировая практика и спорить о ее эффективности глупо. Попробуйте вот тут узнать подробности сотрудничества https://www.noproblemit.ru/ Но уверяю вас, столкнувшись с ИТ-аутсорсингом вы получите больше преимуществ и увидите, как могут решаться масштабные задачи в короткие сроки.

  • На нашем предприятии после очередного сокращения штата в ИТ отделе уже не осталось тех специалистов, которые бы могли решить любую проблему. С этими были все настолько сложно и долго, что периодически приходилось пользоваться помощью специалистов со стороны. В итоге руководство компании вообще вывело из штата этот отдел и заключили договор с этой компанией https://sky-dynamics.ru/ . Они занимаются всеми работами, которые касаются настройки и ремонта техники. Работают ребята удаленно, причем 24/7 и к ним можно обратиться в любое время суток. Кстати, оплата их услуг получается гораздо ниже, чем платить зарплату штатным ИТ сотрудникам.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.