Организация Дня металлурга

Главная Форумы Истории успеха Организация Дня металлурга

 
  • #20865

    Работаю на производстве, связанном с металлопрокатом напрямую. Понимаю, что задаю вопрос наверное рано, но хотелось бы хотя бы в этом году нормально организовать празднование Дня металлурга для моих коллег. К кому по вопросу организации в Санкт-Петербурге можно обратится? Первые раз обращались к одному разрекламированному организатору, результат был та себе и за большие деньги Второй раз своими силами не удалось организовать праздник, но для большого коллектива это было сложно.

  • #20867

    К хорошим организаторам празднеств очередь заранее стоит, за несколько месяцев, там что вовремя начинаете искать) Нужно выбрать по отзывам наверное, чтобы почитать, какие есть недочет у того или иного организатора или компании которая организовывает праздники.

  • #20869

    Поддерживаю комментарий выше и от себя добавлю, что лучше иметь контакты сразу нескольких организаторов, не обязательно чтобы все они были популярные и профессионалы, иногда новички в этой сфере вполне неплохо справляются, при этом к ним нет очередей и цены вполне приемлемые. Как вариант, можете еще узнать здесь насчет организации Дня металлурга — https://msgagency.ru/services/corporate/professionalnye-prazdniki/den-metallurga/

  • #20871

    Организация корпоративов дело не из легких, но если это празднование Дня металлурга для большого коллектива — без организатора не обойтись и вопросов придется решать массу. В том числе по аренде помещения, банкета, оборудования светового и звукового.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.