Организация интернет-торговли товарами Таобао

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Организация интернет-торговли товарами Таобао

 
  • #14173

    Одним из способов организации бизнеса с Китаем — это работа в формате посредника Таобао. Но Taobao.com рассчитан только на китайцев, поэтому каталог, описания товаров и поиск на китайском языке, а цены — в юанях. Это очень неудобно для других потребителей. Чтобы упростить жизнь своим клиентам посредник Таобао может открыть свой интернет-магазин.

    В этом вопросе может помочь компания OT Commerce. Она занимается созданием программного обеспечения для создания интернет-магазина с товарами Таобао.
    Коробка ОТ — это пакетное решение, которое включает в себя движок интернет-магазина и сервисную часть, которая обеспечивает трансляцию всех товаров Таобао на витрине этого магазина. Все товары отображаются на русском языке, также можно осуществить перевод на любой другой язык. По-мимо этого владелец может самостоятельно выбрать категории товаров, которые хочет реализовывать, и скрыть ненужные. Функционал интернет-магазина позволяют установить наценку на товары и выбрать нужную валюту, а также подключить различные платежные системы. Работа сайта сопровождается технической и клиентской поддержкой команды специалистов компании OT Commerce.

    В результате клиенты такого интернет-магазина смогут заниматься онлайн-шоппингом в свое удовольствие. А владелец — получать все данные о заказе и оплату, чтобы перевести их логисту для выкупа и отправки заказа.

    Но бывает так, что коммерсанты боятся вкладывать денежные средства в интернет-магазин или только хотят начать бизнес с Китаем. Для них существует бесплатная версия этой системы — SellFree http://otcommerce.biz/. Она позволяет оценить все преимущества работы с таким интернет-магазином и расширить деятельность посредника Таобао, а со временем перейти на полную версию Коробки ОТ.

    Протестировать систему и задать вопросы специалистам можно на сайте http://box.otcommerce.com/

  • #18658

    Интересно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.