Организация конференции

Главная Форумы Бизнес-планирование Организация конференции

 
  • #20776

    Компания, где я работаю, хочет организовать свою бизнес-конференцию, это будет возможность заявить о себе и найти потенциальных бизнес-партнеров. Насколько сложно организовать бизнес-конференцию, кто помогает с организацией таких мероприятий в Санкт-Петербурге? Сколько стоит организация бизнес-мероприятий? Разумеется, меня интересуют не точные цены, а лишь приблизительные. Не хотелось бы по итогу переплатить за услугу, если где-то её можно было заказать дешевле?

  • #20778

    Смотря, какой масштаб будет у данного мероприятия, какой список приглашенных и какой формат. Конференцию на небольшой зал организовать несложно, но если навыков в этом деле нет, то конечно лучше обратится за помощью. Но, а помощь конечно обойдется недешево, если подойти к делу ответственно.

  • #20780

    Это очень сложно и нужно готовиться к мероприятию заранее, при этом быть готовым к неожиданным чрезвычайным ситуациям и к тому, что организатор может подвести в последний момент. Самая сложность в том, чтобы найти зал арендовать звуковое и световое оборудование и проследить, чтобы оно не вышло из строя перед мероприятием, так как арендовать запасное оборудование вряд ли ко-то будет, это большие деньги.

  • #20782

    Можете узнать об организации бизнес конференций в СПб вот тут — https://msgagency.ru/services/spb/delovie-meroprijatija/organizacija-konferencii/ Там же указаны основные моменты, которые важно не упустить при организации конференции. Касательно цен как выше сказали, от формата мероприятия и количества приглашенных будет это зависеть, также может требоваться дополнительное звуковое и световое оборудование, аренда которых стоит не так мало.

  • Приветствую! Такого рода события всегда имеют огромное значение для многих участников и для организаторов, поэтому все должно быть на самом высшем уровне, есть проверенные ребята которые качественно делают декорирование мероприятий, вот здесь https://divex-group.ru/services/event есть их контакты

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.