Организация конференции

Главная Форумы Бизнес-планирование Организация конференции

 
  • #20407

    А кто в Санкт-Петербурге занимается организацией всяких деловых мероприятий? Нужно организовать конференцию. Мне посоветовали одну девушку, которая занимается организацией, она взяла задание, половину оплаты и в общем за 4 дня до конференции ничего не готово, совсем никакой ответственности у человека. А давал я ей задание за две недели до мероприятия. Как подстраховаться в таком случае? Деньги разумеется мне не вернули.

  • #20409

    Ну как подстраховаться? Никак, если честно. Я бы посоветовал не давать залог, но с другой стороны их тоже можно понять, ведь кинуть на деньги может и заказчик. Оставьте о ней правдивые отзывы везде где только можно, чтобы неповадно было, ведь деньги то должна вернуть.

  • #20411

    Ну если советовали человека, который давно организацией занимается, возможно просто какие-то проблемы случились и это не специально. За 4 дня еще можно успеть найти помещение с оборудованием. Но найти другого организатора, для подстраховки, конечно стоит.

  • #20413

    Залог не во всех случаях возвращают, смотря что написано в договоре или контракте. Как вариант, они занимаются предоставлением услуг по организации конференции — https://msgagency.ru/services/spb/delovie-meroprijatija/organizacija-konferencii/ Можете узнать, успеют ли там с организацией за столь короткий срок. Но я бы на Вашем месте, по возможности, перенес мероприятие на другую дату.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.