Отдохнуть недорого

Главная Форумы Истории успеха Отдохнуть недорого

 
  • #32115

    Как вы считаете, где можно отдохнуть недорого. Конечно же я понимаю, что сейчас нет ничего халявного, но все же, напишите на ваш взгляд, бюджетные варианты отдыха в России.

  • #32116

    Мне кажется, что понятие «недорого» для всех разно расшифровывается, все не так однозначно. Кому-то и на Мальдивы на три дня полететь недорого…

  • #32117

    Добрый день, форумчане! Я вот, кстати, тоже давно эту тему хотел обсудить с кем-то. Меня моя жена тянет поехать в Крым в санаторий, а я что-то не готов к такому отдыху. Мне хочется поездить по России, посмотреть красоту и я в этом полугодии выбрал город Санкт-Петербург. Там можно многое увидеть, так же и романтику устроить на речной прогулке по городу https://nevahod.com/

  • #32118

    Нууууу, ребят, каждому свое. Мне, допустим, на рыбалке на Дону просто комфортнее всего. Ездили туда весной и вот еще раз хотим смотаться на выходных.

  • #32119

    Рыбалка дело конечно хорошее, но как бы, я считаю, что есть разные типы и виды отдыха и поэтому тут тоже стоит учитывать это.
    Я вот тоже хочу в Питер семью повезти, показать достопримечательности, побывать в знаменитом музее и конечно же устроить своей любимой романтическую прогулку на катере https://arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-dlja-romanticheskoj-progulki/

  • #32120

    Вот мне вообще, как-то по барабану где отдыхать. Билеты на самолет или на поезд за дешево конечно не купишь, а на своем автомобиле, я так думаю дешевле ездить, что я и делаю.

  • Наверное, все зависит от возраста и вы чувствуете по себе, как все происходит. Ну конечно, для санатория еще должен определиться каждый из супругов, стоит обсудить эту тему, как положено. Мы видимо и отправимся в этом году во всем известный санаторий https://sanatorium-tavria.ru/ Потом еще хотим отправиться в Адыгею.

  • #32148

    Кстати, ребят, а вы знали, что если заказывать билеты на некоторых сайтах заранее, примерно за полгода, то они могут стоить прям на половину дешевле?

  • #32149

    Кстати, вот еще нашел распродажу авиабилетов в этом году https://travelbelka.ru/rasprodazhi-aviabiletov-2019/ Всем любителям путешествий по России и не только предлагаю просмотреть внимательно и задуматься о том, что вот на билетах действительно можно экономить. Ну это касается не только путешественников, но и просто командировочников. Всем добра и везения!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.