Отдых для сотрудников

Главная Форумы Истории успеха Отдых для сотрудников

 
  • #29618

    Мы хотим с коллективом с приходом тепла поехать куда-то отдохнуть. Решили, что об этом нужно подумать сейчас, чтобы купить билеты заранее недорогие и примерно понимать наше направление. Что посоветуете?

  • #29619

    Очень хорошая идея, мы как раз, с женой сидим и мониторим сайты туристические, но пока ничего не выбрали, задумались о том, что может быть, цены упадут еще.

  • #29620

    У нас одна дорога — Крым. Там всегда хорошо, интересно и даже бюджетно отдыхать, поэтому, мы сразу себе покупаем за пол года билеты на самолет и заранее заказываем отпуска на работе. Все всегда совпадает и все остаются довольны. В Крыму мы были везде. В этом году собираемся в санаторий https://planetacrimea.ru/

  • #29621

    А мне, наоборот, не хочется в Крым. Ну и если бы, возникла такая тема на работе, чтобы поехать куда-то с коллективом, скорее всего это был бы какой-то курорт заграничный. У нас солидная фирма.

  • #29622

    Я люблю все, что мне предлагают за счет организации, в которой я работаю. И обычно, нам не приходится выбирать, сказали так-то и так-то и все! Разговоров не должно быть. Кстати, ребята, вот тут можно купить авиабилеты до Симферополя https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Цены демократичные, как по мне. Удачи всем и хорошего отдыха!

  • #29623

    Если чисто мужским коллективом, то я бы конечно выдвинул предложение поехать на какую-нибудь глобальную рыбалку. Например, на Волгу или на Дон.

  • Всё дело в том, что этот самый корпоративный отдых зависит от ваших финансовых средств, если вам будет оплачивать организация, в которой вы работаете, то конечно нужно исходить из этого. Возможно, вам выделят какую-то хорошую сумму, а вы ещё может быть, можете добавить свои деньги, тогда решить вопрос куда поехать будет проще. Я бы конечно, воспользовался ситуацией поехать в Европу. Сейчас читаю новости Испании https://ispaniya.com/noticias Рассматриваю вариант поехать туда с семьей, почему бы и вам не рассмотреть именно на эту страну? Там и рыбалка будет и катание на яхте, много другого.

  • #32428

    Собрался, как руководитель компании, решить вопрос, связанный с покупкой билетов на матч Спартак-Зенит, что требовало детального поиска предложений. На сайте https://fcspartak.online/ нашел выгодное предложение для корпоративных клиентов. Компания взяла на себя организацию всей поездки — визовая поддержка, авиаперелет, размещение в отеле, трансферы, аренда автомобиля, услуги гида, услуги переводчика, что удобно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.