Отдых для утоления тоски

Главная Форумы Истории успеха Отдых для утоления тоски

 
  • #28888

    С приходом осени напала прям какая-то тоска. Раньше я этому не поддавался никогда, а сейчас прям как выжатый лимон. Вот решил как-то поправить это. Подскажите, куда лучше податься из шумной и серой Москвы. Посоветуйте отдых, от которого станет хорошо.

  • #28889

    Мне кажется, что вот такую осеннюю тоску отдых где бы то ни было особо не снимет и именно поэтому лучше всего отыскать причину, которая печаль наводит и искоренить ее. Тогда и будет толк.

  • #28890

    Я от своей депрессии далеко никогда не ездил. То есть, хочу сказать, что конечно же я езжу в отпуск на моря и океаны, но это, как по графику летом. А если плохое настроение, то поднимаю его просто на теплоходе на речных прогулках по Москве https://flyriver.ru/ Вот верите, в плохом настроении еще оттуда не возвращался. Ну а если совсем тоскливо, может к психологу?

  • Я вообще, как оказалось железный человек, меня никогда не берет тоска и печаль, может быть именно потому что, отдыхаю и расслабляюсь по расписанию всегда.

  • #28894

    Я любитель стрессы и печали заедать и запивать. Именно поэтому, всегда стараюсь по возможности рвануть в гастрономический тур http://www.simpletravel.ru/programmy/rossiya/ Ну реально отдыхаю там и вдобавок ко всему еще узнаю что-то новое. Вот в прошлом году был на Камчатке, там крабов наелся и других мориков, а теперь собираюсь в Абрау смотаться. В общем-то, смотрите, автор, может вам такое тоже поможет печаль снять.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.