Отдых весной и летом

Главная Форумы Истории успеха Отдых весной и летом

 
  • #31013

    Ребята, а давайте поговорим про отдых весной и летом. Когда вы собираетесь себя побаловать? Куда планируете поехать и почему. Хочу ваши мнения почитать и потом сделать свой вывод.

  • #31014

    Мы вообще, хотели поехать в мае посмотреть на Крым, но, скорее всего это всё у нас не получится, поэтому поедем уже купаться в море в июле или в августе. Направление Ялта.

  • #31015

    Здравствуйте, форумчане! У нас с отдыхом всё решено было ещё после Нового года. Мы хотим отправиться в Мексику, копили специально средства для этой поездки. В общем, нас сильно заинтересовали экскурсии в Канкуне https://mexicoline.ru/ Смотрите, если кто-то еще не решил где отдохнуть, то этот вариант рекомендую! Интересно очень там и красиво.

  • #31016

    Вот мне, очно фиолетово где отдыхать, как-то у нас в семье больше жена и дочка выдвигают требовани по теме где хотят провести отпуск, а я просто соглашаюсь молча, мне все нравится.

  • #31017

    Да, тема про отдых достаточно интересная. Я за свою жизнь где только не бывал, как только не куралесиил по миру и с женой и до свадьбы еще, а теперь мне хочется просто спокойного и полезного отдыха, где еще и здоровье можно поправить. Выбрали санаторий с лечением в Крыму https://planetacrimea.ru/ Уже дни считаем до поездки.

  • #31018

    Весна или лето…Да какая собственно, разница? Отдыхать везде и всегда хорошо. Мы вон, даже зимой круто отдыхаем, всегда мотаемся в Адыгею, в горы.

  • У нас весна на повестке дня! С моими друзьями из Волгоградской области мы решили отправиться на базу отдыха на Дону и там встретить лето https://www.ribazver.ru/otdykh_na_donu/ Там можно и порыбачить и шашлычка поесть, воздухом подышать, а так же, кто морж, могут и покупаться в реке. Наверное, возьмем и свои семьи с собой. Там и экскурсии можно посетить, и велопрогулки. Как-то так!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.