Отдых

 
  • #20041

    Каким образом вы любите отдыхать и расслабляться? Давайте в этой теме делиться разными лайфхаками и полезностями по этому поводу.

  • #20081

    Люблю спокойный отдых. Рыбалка, поход в горы.

  • #20176

    Да, давайте тут делиться лайфхаками. Мне кажется также что это будет полезно для многих. А то многие не знают чем себя занять в свободное время, привыкли все время на работе проводить, а расслабляться не умеют. Не знаю для кого как, а для меня шикарным развлечением является азартная игра «Базар» https://vedmak.xyz/igrovye-avtomaty-igrat-bez-registracii/bazar/ . Очень классная темка, которая затягивает не по детски, так что будьте осторожны, если решите для себя протестировать подобное развлечение. Можете потом не отлипнуть от экрана компьютера.

  • #20206

    Я в основном люблю активный отдых, дома сидеть не могу. Часто с друзьями выезжаем на рыбалку на несколько дней. Ходим в баню, в боулинг. На новогодние праздники собираемся ехать в Крым, отдыхать будем там. Скучать не приходится.

  • #20207

    У меня не так много свободного времени, но когда оно есть, я смотрю фильмы, или играю в игры на компьютере. Буквально недавно играл в рулетку, даже выиграл, правда, немного, но все равно приятно. Оказывается, азартные игры еще и прибыль приносят.) Хочу попробовать себя еще на ставках, вдруг и там повезет. На днях нашел на сегодня рабочее зеркало на Фонбет, пока здесь ознакамливаюсь с информацией, смотрю, что к чему https://prognoznado.ru/zerkalo-bukmekerskoj-kontory-fonbet-kom.html . Здорово будет, если мое новое увлечение будет приносить мне доход.

  • #20494

    Я лучше позанимаюсь в спортзале, чем так убивать своё время!

  • #20502

    А я себе планирую оборудовать спортзал дома, уже даже нашёл, где можно заказать тренажеры для занятий.
    Если интересно, вот магазин

    с отличным ассортиментом. Цен ниже нигде не найдёте, я для уверенности сравнил стоимость интересующего товара в аналогичных магазинах.
    https://homefitness.ru/files/uploads/1_hf.jpg

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.