Отдых в Мексике

Главная Форумы Истории успеха Отдых в Мексике

 
  • #16303

    Кто из вас любит путешествовать? Вот я еще ни разу не был за границей. В этом году планирую обязательно поехать. Выбирал среди множества стран, в итоге, захотелось провести отдых в Мексике. В данный момент занимаюсь оформлением соответствующих документов и заодно подыскиваю надежного туроператора в Москве. Среди найденных мною вариантов, заинтересовали цены на 2018 год на туры в Мексику все включено http://alinatur.ru/country/meksika Но сперва, мне хотелось бы узнать про этого туроператора как можно больше информации. Возможно, кто-то заказывал там путевки?

  • #16305

    Я была пару раз за границей. Ездила в Турцию и в Египет. Там действительно очень интересно. Наверное, уже в следующем году буду выбирать для себя какой-то другой курорт.

  • #16307

    Очень интересно, вот я тоже еще ни разу не ездил на отдых за пределы страны. Знаю, что многие впервые выбирают другие страны. А вот чем именно вам заинтересовала Мексика?

  • #16309

    В Москве много туристических агентств. Наверное вам стоит первым делам сравнить цены, условия перелета и проживания. Исходя из этой информации будет проще уже выбрать более выгодное предложение.

  • #18894

    Мексика красивая страна, но уж больно далеко для меня.Я бы что-то поближе выбирал.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.