Открытие клиники

 
  • #27302

    Мы планируем открыть медицинскую клинику и сейчас ищем методы, как лучше привлечь клиентов. Подскажите, какая реклама считается самой эффективной?

  • #27303

    Автор, Вы можете дать рекламу на бигбордах в районе, где расположена клиника. Также, неплохой эффект бывает от рекламного ролика, который крутят на радио и телевидении.

  • #27304

    Вам надо подходить к проблеме комплексно, то есть заказать наружную рекламу, а также не забыть про рекламу в интернете, сейчас очень популярна реклама в соцсетях, таких как ФБ или Инстаграм. Также, существуют показатели, которые отражают эффект от вложений в то или иное направление. Можете обратиться по поводу маркетинга медицинских клиник https://marmed.agency/

  • #27305

    Мы сотрудничаем с рекламной компаний СтартАп, они помогают раскрутиться компаниям с нуля. Можете позвонить и проконсультироваться, возьмутся ли они вести Вас.

  • #27317

    Правильно Вам выше написали, микросхемы должны утилизироваться только компаниями, которые имеют лицензию на их переработку, так как, сначала, их них выплавляется золото и серебро, которое есть в контактах. Поэтому, если не хотите получить штраф, заказывайте вывоз отходов. Например, можете позвонить сюда https://delta-servis.com/recycling/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.