Открытие склада

Главная Форумы Бизнес-планирование Открытие склада

 
  • #29122

    Произошли изменения в нашей компании в связи с расширением бизнеса. Мы еще несколько складов планируем открывать для хранения разных деталей, которые нужны на производство и для хранения готовой продукции. Уже сделали ремонт помещений и осталось только наполнить материальную базу. Технику нужно приобрести и тару для продукции. Подскажите, где и что купить можно недорого?

  • #29123

    Как складскую технику вам стоит покупать у завода-производителя, так и тару для продукции тоже недорого вы купите, когда обратитесь к производителю деревянной упаковки. В России одной из крупных компаний, которая занимается изготовлением деревянной тары есть фирма «ТАРА-24». Вот я вам рекомендую обращаться к представителям этой компании и покупать партию деревянных ящиков тут https://tara-24.ru/produkciya/derevyannye-yashhiki/

  • #29124

    О, как хорошо, что вы мне подсказали сайт производителя деревянной упаковки. Так это получается, что не только стандартных размеров ящики из дерева мы сможем купить, а и есть возможность приобрести ящики по индивидуальному заказу.

  • #29228

    в лизинг брать будем

  • #29437

    И мы тоже складские помещения открываем. Для них нам нужна техника соответствующая. Покупать возможности нет, поэтому решили, что будем брать её в лизинг https://www.urall.ru/lizingovyie-programmyi/skladskaya-texnika , благо, что удалось найти компанию, которая предоставляет возможность приобрести её на выгодных услугах, обращаться будем в УРАЛЛИЗИНГ.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.