Открываем филиал

Главная Форумы Бизнес-планирование Открываем филиал

 
  • #20842

    Добрый день! Кто сталкивался с регистрацией бридического адреса в налоговой? Планируем открывать филиал в Москве, с чего начать, куда обращаться пока не знаем. Будем крайне признательны за помощь.

  • #20843

    Вы уже выбрали место, где планируете арендовать офис? Если да, то по адресу можно определить к какой юрисдикции налоговой инспекции вы будете иметь отношение. Туда обратитесь, вам раскажут с чего начать.

  • #20844

    Автор, можно пойти по пути наименьшего сопротивления, а именно: купить юр адрес для регистрации филиала в Москве. Больше информации по данному вопросу можно получить здесь https://tinyurl.com/y5rnwczg Вы же знаете, что юридический адрес может не совпадать с фактическим. Он нужен в основном для получения корреспонденции. Так что подумайте.

  • #20845

    Я слышала, что такое практикуют. Но так же есть такой момент, что аферисты могут предлагать адреса массовой регистрации, так что тщательно проверяйте информацию.

  • #21045

    Нужно смотреть в налоговой

  • #25049

    А мы сейчас тоже открываем филиал, но застопорились на подборе персонала

  • #25069

    Размещение вакансий https://jobcart.ru/ пробовали? Нам этот сервис в прошлом году очень сильно помог найти людей на новые вакансии, намного быстрее могли заполнить недостающие позиции менеджеров, с помощью этого сайта на замену людей нашли за считанные недели.

  • #25882

    Наш руководитель поручил мне найти новое офисное помещение для того, чтобы переехать в новый офис. У нас планируется расширение, и набор дополнительных сотрудников для работы в офисе. Это, собственно, вполне нормально и естественно, когда компания планирует расширяться. Мне нужно найти хороший офис, чтобы он находился в удобном месте, ну и конечно, стоимость аренды должна быть в тех пределах, которые установлены. Я смог подыскать подходящее помещение для офиса в Деловом центре «Новь» http://dcnov.ru . Мне показалось, что это помещение отличное и очень нам подходит, остается только согласовать его с руководством, а затем переехать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.