Оценка недвижимости

Главная Форумы Продажа бизнеса Оценка недвижимости

 
  • #19580

    В активах предприятия есть несколько промышленных объектов недвижимости, от которых планируем избавляться. Перед продажей хотим провести независимую оценку. Куда можно обратиться в Москве?

  • #19581

    Оценкой занимаются оценочные фирмы. Процесс оценки всегда одинаковый, в принципе. Обязательно проводят осмотр объекта. А вот методы оценки могут отличаться в зависимости от цели проведения независимой оценки недвижимости.

  • #19584

    Miss Kora, а напишите цель оценки и в каком точно месте расположена недвижимость. У меня есть контакты хорошего специалиста, он как раз работает с коммерческой недвижимостью.

  • #19585

    Для купли-продажи определяют рыночную стоимость коммерческой недвижимости на дату оценки. По моему опыту, процесс обычно занимает до десяти дней, это при условии, что оценщики не очень загружены. Правда, я давно заказывал оценку, сейчас, возможно другая ситуация на рынке услуг. Попробуйте вот сюда, к примеру обратиться https://peko.pro/kommercheskoj-nedvizhimosti/ Заодно и узнаете порядок цен из первых рук.

  • #19926

    красиво

  • #22483

    Я советую https://ocenka-stoimosti.ru -оценка стоимости недвижимости в Москве .Специалисты оценочной компании имеют квалификационные аттестаты по всем возможным направлениям оценки.Работают профессионально, оперативно и качественно .Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.