Отвлечься где лучше?

Главная Форумы Истории успеха Отвлечься где лучше?

 
  • Всем доброго дня! Хочу отвлечься от всего. Устал очень за несколько лет работы. Что посоветуете? Куда лучше всего поехать на 1-2 недели?

  • #32164

    Я думаю, что отдыхать хорошо там, где никогда еще не приходилось бывать. По себе знаю, что если поехать в одно и то же место два раза, уже не тот интерес.

  • #32165

    Добрый день всем! Мы вот, решили не заморачиваться и поехать пока в гости к родственникам в Питер, а еще у нас там куча друзей. Возьмем с собой детей и родителей, вторые за первыми будут присматривать, а мы устроим себе романтику. Посмотрим ночной Петербург и устроим водную экскурсию, которую закажем здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Ну и для нас всех это будет очень хорошее отвлечение от повседневной жизни.

  • #32166

    Мы хотели на пару дней смотаться на рыбалку, но потом решили, что море ничем не заменишь — едем в Крым через неделю.

  • #32205

    На самом деле лучше всего отвлекает смена картинки за окном. Предлагаю просто куда-то поехать отдохнуть, например, в Витязево. Вы можете отправиться туда с семьей, арендовать гостевой дом и пожить пару недель в свое удовольствие https://azur.ru/vitazevo/guesthouses Вот посмотрите, после этого хандру как рукой снимет. Теплой погоды вам и хорошего настроения!

  • #32206

    Я согласен полностью с тем, что отдыхать нужно обязательно у моря, там точно отвлечетесь, ну или еще лучше за границу поезжайте.

  • #32207

    Конечно только дурак не поддержит идею поехать расслабиться на курорт. Мне вот только, автор, хочется перенаправить вас в Крым. Выбирайте комфортный отдых все включено и будет вам счастье https://sanatorium-mechta.ru/about/infrastruktura Я думаю, что все таки, на полуострове будет уютнее и более разнообразнее отдых, а там конечно решать только вам.

  • #32224

    Да было бы за что ехать, а куда, всегда можно придумать, ну я вот так считаю. Кстати, хочу сказать, что реально самостоятельно искать жилье намного выгоднее.

  • #32225

    Кстати, я вот частенько мотаюсь по командировкам и мне приходится искать жилье постоянно. Как-то я взял во внимание, что снять дом на сутки очень даже выгодно и комфортно, особенно, если ты с семьей приехал отдыхать. Учитывая то, что букинг в России не работает, я предлагаю пользоваться этим сайтом для поиска жилья https://gostevic.ru/ В общем-то так же, можно тут и почитать информацию для тех, кто хочет сдавать квартиру или дом.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.