Падают продажи

Главная Форумы Истории успеха Падают продажи

 
  • #18457

    Добрый день! Живу в Казахстане, развиваю свой интернет магазин. В последнее время, продажи падают, следовательно, обращаюсь с просьбой. Поделитесь, пожалуйста, опытом: какому алгоритму нужно следовать, чтобы продвинуть свой ресурс в поисковых системах? Как все это грамотно спланировать, чтобы не потратить зря время и деньги.

  • #18460

    Как такового алгоритма раскрутки в принципе не существует. Но каждая СЕО компания, предлагает определенный набор инструментов для эффективного продвижения.

  • #18461

    Вам стоит заняться выводом вашего сайта в топ основных поисковиков по конкретному запросу. Если выражаться правильно, то вам нужно заказать СЕО продвижение сайта. В Казахстане такую услугу вам могут предложить здесь https://i-marketing.kz/seo Думаю, что благодаря такому виду продвижения, ваши дела пойдут вверх.

  • #18462

    Чтобы зря не тратить деньги, проведите бесплатный СЕО аудит. Через поисковик можно найти такой сервис, который поможет распознать проблемы вашего сайта.

  • #18505

    Обращайте внимание на разные интернет-магазины, желательно успешные

  • #18514

    Согласна, что важно равняться на успешные интернет-магазины, так будете знать, что стоить делать, а что нет. А еще я недавно нашла казахский сайт https://sravni.kz/ ,там можно сравнивать товары и цены на них на разных сайтах. Может вам стоит с ними связаться и у вас получится выставить свой товар у них на сайте, а через него покупатели будут приходить в ваш интернет-магазин и делать заказы. Подумайте, насчет этого.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.