Пеервозка груза

Главная Форумы Бизнес-планирование Пеервозка груза

 
  • #15923

    Наша компания занимается продажей различной электроники, недавно заключили контракт на закупку большой партии товаров с Китая. Сейчас от думаем, каким образом лучше делать транспортировку, по Ж/Д или автотранспортом, как считаете?

  • #15924

    Оба варианты по своему надежные, но перевозить груз по железной дороге гораздо выгоднее, да и к тому же можно перевезти намного больше груза по объему. Поэтому, советую задумать над вариантом ЖД перевозки грузов из Китая https://gedabox.com/zhd_dostavka/ Насколько я знаю, сейчас автотранспортом перевозят только мелкие партии товаров без заключения контрактов.

  • #15925

    Сейчас многие компании и фирмы заказывают транспортировку грузов по железной дороге, поскольку это менее затратно, чем перевозить автотранспортом, тем более, что практически нет разницы по времени доставки.

  • #15926

    По этому вопросу вас лучше проконсультироваться с независимыми экспертами работающими в области логистики, чтобы они дали объективный совет. Кстати, каждый случай индивидуальный, возможно вам нужно искать какие-то другие способы перевозки.

  • #17467

    Скажите на сколько дорого выйдут международные грузоперевозки? Интересно посчитать, стоит оно того или нет..

  • #17474

    В международных перевозках есть масса своих нюансов и проблем, связанных с таможнями. Я тоже в свое время хотел закупать нужный товар за рубежом, но выгоднее было брать на родине) А для подсчетов, можете зайти сюда — https://cargopost.com/, там есть своего рода калькулятора, для высчитывания примерных затрат на транспортировку.

  • #18651

    На жд уходит больше времени и большая часть вопросов связанная с транспортировкой, ляжет на ваши плечи, чего не скажешь, если обращаться напрямую в транспортную компанию ПодольскАвтоТранс https://www.podolskat.ru/ , которая занимается перевозкой груза различного направления и грузоподъемности как по РФ, так и ближнему зарубежью. Так же, возможно сопровождение груза, если на то будут причины.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.