Перегревается ноутбук

Главная Форумы Истории успеха Перегревается ноутбук

 
  • #21015

    Стал перегреваться ноутбук рабочий, не хочу чтобы он однажды сгорел или выключился в разгаре рабочего процесса. Друг немного разбирается в компьютерах, сказал что пора чистить ноутбук от пыли, система охлаждения там забилась и поэтому плохо работает. Но ни он, ни я, не умеем разбирать ноутбуки. Посоветуйте мастера в Москве, который может недорого это сделать и желательно с выездом на дом? Не хочется куда-то еще ехать с ним.

  • #21016

    Вот с ноутами всегда проблемы… Вроде и почистить от пыли не сложно, но если ПК реально разобрать и собрать потом, то с ноутбуком это в разы сложнее. И в итоге даже за такую простую процедуру придется платить, хотя там только полчаса времени нужно, отвертка и термопаста.

  • #21017

    Была похожая проблема с ноутбуком, только у меня еще и клавиатура засорилась, обошлось в сервисе ремонта где-то в 1200 рублей это все, но это цены в Санкт-Петербурге такие. В Москве может и дороже будет. А вот если мастера на дом вызывать то умножайте ценник на два сразу же. Если хотите сэкономить, то проще до ближайшей мастерской самому добраться.

  • #21018

    При чистке ноутбука может потребоваться еще и замена термопасты на охлаждающем кулере, если старая о временем высохла. Лучше сделать это как можно скорее, ведь действительно от перегрева ноутбук может выключаться в процессе работы, это в лучшем случае. Вот здесь можете узнать, сколько будет стоить такой ремонт ноутбук и вызов мастера на дом —
    https://pc-plus-service.ru/remont-noutbuka/chistka-noutbuka

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.