Перекидные календари

Главная Форумы Бизнес-планирование Перекидные календари

 
  • #20892

    Для рекламных целей и увеличения узнаваемости своего бренда, хочу распечатать перекидные календари с логотипом, названием компании. Куда в Москве можно с этим обратится, чтобы помогли с дизайном календарей и собственно распечатали, желательно недорого? Еще волнует вопрос, какие минимальные тиражи для такой продукции? Слышал, что люди тысячами заказывают, но я хочу только попробовать подобный тип продвижения и заказать немного, сотни две или три экземпляров.

  • #20893

    Без понятия, сколько можно минимально распечатать, но думаю что и маленькие тиражи можно, да хоть и штуки. Единственное, мне кажется что выгоднее будет большой заказ, возможно скидку сделают. И думаю, что как реклама, это ничего не даст, пробуйте другие способы.

  • #20894

    Можно пойти путем наименьшего сопротивления и для создания дизайна календаря взять готовый шаблон, просто добавив туда любые подписи или картинки. Минимальный тираж для заказа в любой типографии может быть разным, попробуйте узнать насчет перекидных календарей здесь — https://multifoto.ru/fotopechat/kalendari/perekidnoy/ И для узнаваемости своего бренда лучше не ограничиваться одними календарями.

  • #20895

    А календари эти просто раздаваться людям будут? В таком случае лучше ограничиться чем-то более дешевым, календари напечатать Вам влетит в копеечку. Если это для постоянных клиентов, покупателей, то имеет смысл печатать календари, только чтобы повысить лояльность к бренду.

  • #20902

    В любую типографию обращайтесь. У каждой нормальной типографии в штате имеются дизайнеры. И расскажут о минимальном тираже.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.