Переподготовка по промышленному и гражданскому строительству

Главная Форумы Бизнес-планирование Переподготовка по промышленному и гражданскому строительству

 
  • #32210

    Нужно пройти переподготовку по промышленному и гражданскому строительству. Где в Москве проводят такое обучение, реально ли самостоятельно обучаться на заочной форме обучения? И интересуют сроки курсов, они везде будут одинаковыми или можно найти сокращенную форму?

  • #32212

    Пройти переподготовку по промышленному и гражданскому строительству можно тут — https://intobr.ru/dpo/stroitelstvo/pp/promyshlennoe-i-grazhdanskoe-stroitelstvo/ Форма обучения там заочная, но сам курс длиться довольно долго — 502 часа. Так же по окончанию обучения выдается диплом, полагаю, что нужно будет сдать какой-то итоговый экзамен, тест или любую другую проверку знаний. Ну и длительность курса везде будет одинаковой, но с заочной формой обучения не так уж и сложно пройти эту переподготовку.

  • #32214

    Если Вы хотите получить диплом иди удостоверение образца, который будет котироваться по всей стране и будет утвержденным официально, то тогда не стоит пытаться найти варианты, как пройти курс не обучаясь, экономя время и силы.

  • #32216

    Знакомый недавно проходил подобный курс, там кучу документов для обучения пришлось собрать. Так что это не какая-то легкая проверка знаний. У Вас есть диплом о получении высшего образования по этой специальности? Без него сложно будет поступить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.