Перетяжка мягкой мебели

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Перетяжка мягкой мебели

 
  • #16610

    Добрый день. Как думаете, стоит ли заниматься ремонтом и перетяжкой мягкой мебели на дому? Выгодное ли это предприятие будет?

  • #16619

    Все зависит от того как вы раскрутитесь. Не знаю сколько стоит ремонт или перетяжка мебели, но то, сколько вы будете зарабатывать зависит от потока клиентов.

  • #16628

    Миллионов не заработаете, однако, для обычного семейного дела вариант неплохой. Стоит перетяжка, если не ошибаюсь где то 7000 рублей, но все зависит от сложности и материала выбранного для перетяжки.

  • #16637

    Я тоже так думаю, что заработать можно, таким образом, но не много. На счет выгоды. Если посмотреть на сайте этой фирмы, то перетяжка дивана в Москве будет стоить от 4000 до 15000 рублей http://www.furn-restore.ru/peretyazhka-divana/ Это не чистая прибыль, так как нужно выезжать на место тратясь на топливо для автомобиля, нужно я полагаю оборудование какое либо, инструменты и сам материал. В итоге, сами можете представить, что останется. Без большого количества клиентов особо не разбогатеешь

  • Мне тоже кажется что это неплохая идея, но только вам нужно правильно подбирать новую обивку для диванов, чтобы ваши клиенты всегда оставались довольными. Вот почитайте что говорят по этому поводу опытные мебельные эксперты — https://ochprosto.com/kak-vybrat-obivku-uglovogo-divana/ , ведь качество обивки — это главный критерий в вашем бизнесе.

  • #18133

    Почитайте в интернете на эту тему, вот тут например http://expert.ru/2015/11/10/peretyazhka-mebeli-praktichno-i-vyigodno/

  • #18196

    Все зависит от того как вы раскрутитесь. Не знаю сколько стоит ремонт или перетяжка мебели, но то, сколько вы будете зарабатывать зависит от потока клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.