Перевод документов

Главная Форумы Юридический вопросы Перевод документов

 
  • #19784

    Решаю вопрос с поставщиком из Германии о поставлении с его стороны сырья, нужен перевод всех сопутствующих документов с нотариальным заверением. К кому в Москве с этим можно обратится, чтобы сделали побыстрее? Какие бюро переводов знаете? Только не советуйте те, где работают вчерашние студенты, так как ошибки в документах быть не должно.

  • #19786

    Насчет вчерашних студентов и ошибок я категорические не согласен. Во-первых, Вы вряд ли узнаете кто там работает, во-вторых, ответственное отношение к работе и знания не всегда зависят от возраста и опыта. Ошибиться может и переводчик со стажем, а если делать все быстро, как Вы и хотите, то ошибка в документах точно может быть.

  • #19788

    Как вариант, можете заказать перевод документов тут — https://www.perevod24.com/ Там перевод можно сделать за время от трех часов, нотариальный перевод займет час и не более. Но учитывая, что это серьезные документы, то лучше не торопиться и все же перепроверить потом. Они работают уже лет пять и сотрудники там точно со стажем будут, так что вряд ли допустят ошибку в переводе.

  • #19790

    В любое бюро переводов можно обратиться, потом перепроверить перевод у другого переводчика на выявление ошибок, а потом уже к нотариусу. Думаю, что при желании можно справиться за день. Ну а в бюро за срочность возможно придется доплатить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.