Перевод в Новосибирске

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Перевод в Новосибирске

 
  • #20811

    Нужно перевести некоторые инструкции в продукции, что производит компания, а также другие документы. Возможно сотрудничество с иностранной компанией, нужно будет перевести эти документы на английский. Какие бюро переводов в Новосибирске вы знаете, чтобы перевод сделали быстро, правильно и с нотариальным заверением?

  • #20813

    Ну быстро это не делается, тем более если перевод инструкций и серьезных документов. Не торопитесь с этим, допустить ошибку легко, но последствия могут быть серьезными. Лучше перепроверить несколько раз. А заверить можно у нотариуса отдельно, не вижу в этом проблемы.

  • #20815

    Не знаю насколько быстро можно быстро сделать перевод, но можете узнать о сроках перевода в Новосибирске, в этом бюро — https://kirillmefodii.ru/novosibirsk/ Та же можно и заверить перевод нотариально. Лучше конечно это делать сразу в бюро переводов, чем искать отдельно нотариуса, особенно когда времени на это все не так много, как хотелось бы. Тем более, услуги нотариуса стоят тоже немало, в бюро это будет наверное дешевле заверить.

  • #20817

    Смотря сколько там документов и какой сложности нужно текст перевести, в принципе за пару дней вполне реально получить результаты, если у бюро не будет слишком много заказов до получения Вашего. Не переживайте о сроках, за дополнительную плату могут сделать очень многое.

  • #22102

    Я по необходимости заказываю технический перевод текстов здесь: https://author24.ru/perevod-tehnik/ . Выполняют быстро, качественно и по доступной цене. С моими заказами доработок никогда не было, все в срок и без ошибок. Знаю, что у них есть разные направления в переводах. И каждый переводчик отвечает за свое направление. Рекомендую этих исполнителей.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.