Перевозка груза из Европы

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Перевозка груза из Европы

 
  • #20316

    Нужно отправить из Германии груз, это оборудование для цеха. Оборудование довольно массивное. Нужно доставить оборудование как можно быстрее, хотелось бы уже после праздников приступить к работе на нем, тем более и без того куча заказов. Какой вариант перевозки груза наиболее быстрый? По идее должно быть быстрее самолетом везти, но это наверное очень дорого.

  • #20317

    Расскажите о преимуществах и недостатках того или иного способа доставки? Какие компании в Москве занимаются доставкой грузов из Европы? Сколько это стоит?

  • #20318

    Цена на перевозку самолетом чуть дороже, из-за стоимости топлива такая цена. Но и сравнивать скорость такой перевозки с перевозкой автотранспортом или по железной дороге, как мне кажется, бессмысленно. Однозначно, стоит предпочесть авиа-доставку. Но вот этим занимается в Москве, таких компаний не знаю.

  • #20319

    Перевозить груз можно мультимодальной перевозкой, когда вид транспорта может быть не один. Например, часть пути оборудование повезут по железной дороге, потом автотранспортом. Ну а логистических компаний сейчас много, у них напрямую и стоит узнавать прайс.

  • #20320

    Вы абсолютно правы в том, что самолетом доставить оборудование выйдет быстрее, нежели другим транспортом. Цены даже примерные сказать сложно, зависит от расценок конкретной транспортно-логистической компании, от расстояния перевозки, от типа и размера Вашего груза. Вот здесь можете узнать насчет стоимости международных перевозок грузов из Европы — https://sbcargo.ru/services/mezhdunarodnye-aviatsionnye-perevozki/

  • #20333

    Лучше всего самолётом. Быстро и надёжно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.