Перевозка грузов

Главная Форумы Бизнес-планирование Перевозка грузов

 
  • #26304

    Добрый день. Нужно перевезти груз из Санкт-Петербурга в другой город, однако его не так-то много, чтобы заказывать для этого отдельный транспорт. Скажите как лучше произвести доставку в таком случае?

  • #26305

    Можно сборными грузами отвезти то что вам нужно, то есть машина будет формироваться несколькими заказами, но я не знаю как они работают, то есть вам подробности нужно у фирм узнавать.

  • #26306

    Могу сказать что фирму нужно выбирать осторожно, то есть нужно смотреть чтобы у них был хороший рейтинг и груз они доставляли в целости и сохранности, а так же вовремя.

  • #26307

    Полностью с вами согласен, можно в таком случае воспользоваться услугой перевозки грузов сборными машинами. Фирм транспортных можно найти немало, которые бы смогли предложить такую услугу, но немаловажным в опросе выбора является стоимость доставки. Конечно важно и качество, но стоимость я бы тоже ставил на одно из первых мест для выбора фирмы. Предлагают же сборные перевозки из Санкт-Петербурга к примеру вот тут https://tlk-sarma.ru/sbornyie-gruzyi

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.