Перевозка грузза

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Перевозка грузза

 
  • #19744

    Решил заказать в Европе кое-что из мебели, для дальнейшей перепродажи. Производитель такие небольшие заказы не перевозит, нужно оформлять доставку и оплачивать самому. Подскажите, как будет проще и быстрее довезти данный груз из Германии в Москву? Какие логистические компании этим занимаются?

  • #19745

    Быстрее всего везти груз самолетом, но такая доставка будет стоить дороже, чем к примеру перевозка автотранспортом. Эта логистическая компания занимается авиаперевозками из Европы — https://vashlogist.net/gruzoperevozki/air-freight Стоимость там указан примерная, от 1.5 евро за 1 килограмм веса, то есть можете сейчас прикинуть, во сколько Вам это обойдется, если конечно Вы в курсе веса и габаритов заказанной мебели.

  • #20187

    Мне кажется, что вам надо найти несколько компаний, сравнить цены, просто все будет зависеть от того, какой у вас груз, да и вес. А самое главное, чтобы компания несла ответственность за сохранность груза.

  • #20188

    У меня один знакомый решил сэкономить на перевозке, не обращаться к логистам, а самостоятельно отправить груз. Во-первых, ему пришлось повозиться с документами, а это заняло много времени, и сил, а во-вторых, во время перевозки был испорчен его товар, и возмещать ущерб ему никто не будет.

  • #20189

    На самом деле таких компаний много, вот только везде цены разные, да и условия тоже. А если вы хотите, чтобы ваш груз был доставлен быстро, то лучше найти такую компанию, которая занимается авиаперевозками товаров, так ваш груз дойдет намного быстрей. Вот, к примеру, эта компания занимается авиаперевозкой, если вы еще не решили свою проблему, то, как вариант можете к ним обратиться https://atexpress.ru/ .

  • #20225

    Вы можете арендовать склады под хранение своей продукции. Вы свяжитесь с этой компанией https://elln.ru . Они предоставляют данный вид услуг. К тому же у них достаточно большой перечень предоставляемых ими услуг. Это логистическая компания, которая не только хранит грузы, но и успешно их доставляет в нужные места. Наше предприятие работает с ними как раз в этом направлении.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.