Песок

 
  • #22536

    Я сейчас планирую строительство дома за городом около Можайска и прикидываю сколько мне нужно закупить стройматериалов, чтобы понять по деньгам во что мне это выльется. Тоже нужен песок и щебень для фундамента…

  • #22538

    Однозначно дам вам совет не сотрудничать с новорожденными компаниями, потому что у них еще нет никакой репутации, чтоб им доверять. Обращайтесь в такие компании которые поставляют нерудные материалы уже очень давно, и в этой сфере у них есть имя, соответсвенно и доверять можно.

  • #22539

    Доброго времени суток. Песок и щебень бывает разных фракций бывает, разных марок, из разного материала, от этого напрямую зависит то, какой вес будет. Что необходимо знать при заливке фундамента. Вы уже определились с маркой, прочностью, формой зерен щебня? Бетонная смесь будет лучше уплотняться если использовать кубовидный щебень, да и расход вяжущего, кстати, тоже будет меньше. Лучше обратить свое внимание на высокопрочный щебень. В Можайске можно приобрести, например, здесь https://ntt-nerud.ru/ на сайте цена щебня указана уже с учетом доставки. Может это вам поможет гляньте.

  • Строительство дома — это дело хорошее!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.