Пищевая тара

 
  • #16649

    Ребята, помогите найти поставщика для пищевой тары на производство. Если точнее, то нужны пластиковые ведра различной емкости с крышкой для фасовки обработанных овощей и фруктов.

  • #16650

    Вы только открываете производство? Почему спрашиваю — я тоже сейчас ищу пластиковую пищевую тару, но для молочных продуктов. Продукция прошлых поставщиков не устраивала качеством, поэтому с удовольствием тоже почитаю!

  • #16651

    Производителей достаточно много, вы можете пробовать продукцию разных компаний, пока не найдете должного качества. Понятно, что хочется постоянного партнера, это и надежно, и эффективно, но что делать… Может быть заказывать пробную партию тары. Посмотрите, вот здесь, например, можно купить пластиковые ведра для пищевых продуктов https://agropak.net/catalog/plastikovye-vedra/

  • #16652

    Где вы территориально находитесь? Ищите поставщиков поближе к производству, так в любом случае выгодней, как мне кажется. Как интересно вообще можно напортачить в изготовлении такой тары, что не так с качеством у ваших прошлых поставщиков, интересно просто.

  • #16803

    Автор, как у вас дела? Нашли нормальных производителей? Мне в данный момент нужны пластиковые емкости для хранения и перевозки сыпучей продукции. Только интересует Москва, у кого-нибудь есть контакты таких производителей?

  • #16807

    Попробуйте сюда обратиться http://www.svarplastik.ru/emkost-nakopitelnaya.html Наша фирма когда-то искала производителей, которые смогут изготовить накопительные емкости под заказ. Нужны были определенные размеры. Надобность тогда отпала, но в закладках осталась эта московская фирма. Посмотрите, может контакт будет вам полезен.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.