Пледы оптом

 
  • #23861

    Скажите, хорошая ли идея использовать пледы на террасе кафе? А то когда осень, то посетителей меньше — в кафе места не хватает для всех, а на улице холодно. Вот и уходят. Будет в пледе удобно сидеть за столиком? Какие купить -какой состав, размер?

  • #23862

    Идея то хорошая, но не для всей осенней погоды. Если тепло, то вечером можно пледы предлагать. А так редко кто захочет холодом на террасе посидеть. Я пила кофе так — в ноги замерзла)

  • #23863

    Это смотря какие пледы вы купите — есть удобные, есть нет. Я сидела на таких террасах в пледе — можно укутаться совсем, можно только ноги — кому как нравится. На сильном холоде не очень и посидишь долго, но если просто прохладно, то классно — свежий воздух, осенняя красота вокруг и ароматный кофе или чашечка жасминового чая.

  • #23867

    Забота о клиенте -это всегда в плюс. Даже если не сильно холодно на улице, а вечером хочется посидеть на террасе кафе, то плед все равно нужен — с ним уютнее и посетители потом захотят ещё раз прийти к вам. Так что покупайте, но мягкие и не сильно большие, чтоб на пол не падали, а то будут грязные, а частая стирка портит внешний вид. Можно взять из флиса -они теплые. Если вам нужно купить пледы оптом, то зайдите на сайт этого производителя https://bit.ly/2IVawsJ Там есть разные.

  • #24101

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.