Подарок бизнес партнеру.

Главная Форумы Бизнес-планирование Подарок бизнес партнеру.

 
  • #16704

    У моего бизнес партнера скоро день рождение, точнее юбилей. И я как раз попадаю на праздник, еду в Казань на пару дней по работе. вот только не знаю, что подарить, ведь подарок нужен соответствующий, но только нет, ни одной идеи. Может, вы что подскажите.

  • #16705

    Я своему партнеру дарил антикварную картину 20 века. Подарок покупал за месяц, так как ждал три недели, пока мне его доставят, конечно, дорого обошлось, но зато юбиляр остался доволен.

  • #16706

    Я, конечно, не знаю, на какую сумму вы рассчитываете, но хочу предложить вам одну идею. Я недавно наткнулся на один сайт, там можно приобрести значки, памятные медали, или же запонки на заказ, в общем, есть из чего выбирать. Если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=5 .

  • #16708

    А еще, как вариант, можно пройтись по сувенирным магазинам, там всегда выбор подарков большой. Я своему шефу присмотрел на подарок мини-бар “Бочку с рюмками”, смотрится очень красиво.

  • #16812

    Послушайте, подарок необязательно должен быть безумно дорогим. Скорее даже наоборот, тут больше важен сам знак внимания. Не нужно ставить себе цель непременно удивить чем-то обеспеченного и самодостаточного человека. Мне тоже нужен подарок партнеру на юбилей, хочу подарить ему хьмидор для хранения сигар, так как их курит, а в дополнение закажу ему подарочный набор меда и варенья, это и вкусно, и полезно. Меня эта статья натолкнула на эту идею https://smart-honey.ru/articles/tea/honey-corporate-gifts-for-new-year-holidays/

  • #16814

    Смотря, какой у вас бюджет. Если можете себе позволить подарить дорогой подарок, то дарите, никто против не будет. А когда бюджет не располагает для таких подарков, то можно подарить, что-то и подешевле.

  • #16815

    Сейчас никого не удивишь такими дорогими подарками, а особенно бизнес партнеров. У меня таких партнеров много, и если я им всем буду дарить дорогие запонки, или памятные медли, то быстро разорюсь. И вообще, считаю, что такие подарки можно подарить близкому человеку, но никак не партнеру по бизнесу. Меня тут на днях пригласил мой партнер на день рождение, я долго думал, что дарить, а пока жена не подала идею, подарить ему сигары, которые он курит, и хороший кофе. Сигары я нашел быстро, а вот с кофе проблемы, ведь не подаришь пачку растворимого кофе, нет, надо найти, что-то хорошее, решил поискать в интернете. И мне повезло, наткнулся на одном сайте на кофе Лювак, меня, если честно, то привлекло название, вот сейчас сижу, изучаю информацию, что необычного в кофе Лювак, и стоит ли его покупать https://bit.ly/2Hyct8U . Кстати, еще есть и видео, может, кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=ttxf5Kv4L1Q .

  • Бизнес партнеру можно подарить красивые наручные часы, ведь бизнесмены любят такие аксессуары и часто имеют их по несколько штук. Как вам такие часы от известного мирового бренда Франк Мюллер — https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-franck-muller-model-m4249/ , смотрятся очень дорого, думаю что для подарка они отлично подойдут.

  • #18204

    Я своему партнеру дарил антикварную картину 20 века. Подарок покупал за месяц, так как ждал три недели, пока мне его доставят, конечно, дорого обошлось, но зато юбиляр остался доволен.

  • #18703

    Согласна что подарить наручные часы это отличная идея, но я бы отдала предпочтение оригинальным часам , например хорошая модель https://kurs.if.ua/news/naruchnyy_godynnyk_balmain_vid_magazynu_zlato_75203.html . Для партнера такой подарок точно подойдет, еще не один год будет вас вспоминать. Я в Злато подобные увидела.

  • #18790

    Флаг России, шутка)

  • #18887

    А почему? неплохая идея кстати.

  • #27328

    Флаг России – это триколор, который некоторые дополняют еще гербом, медведем, некоторые сейчас устанавливают флаги с изображением Путина. Все это можно изготавливать в индивидуальном порядке. Нам, когда нужны были определенный вид триколора, то мы обращались в эту компанию https://inari.pro/catalog/group/flagi-rossii/585 . Мы изначально согласовали макет, все оговорили с представителями компании и когда уже был утвержден окончательный вариант, то они приступили к изготовлению. Это хоть и кажется долгим процессом, но на самом деле это было все достаточно быстро.

  • #28193

    Решил подарить руководителю компании стоящий подарок. Он помог мне в решении многих вопросов. В интернет-магазине ТАЕЖНЫЕ НОЖИ нашел изделия ручной работы. Там можно приобрести нож ручной работы в Москве, изготовленный на основе лучших материалов по старинным технологиям. В продаже имеются изделия для охоты, рыбалки и бытовых целей. На сайте https://varknife.ru/category/nozhi-ruchnoy-raboty/ можно оставить заявку на покупку товара. Мне предоставили отменный сервис, что важно.

  • #29047

    какие еще есть варианты?

  • #29069

    Надо дарить что-нибудь хорошее

  • #29071
  • #29072

    не знаю на счёт этого.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.