Подарок коллеге

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Подарок коллеге

 
  • #18240

    Какой подарок сделать коллеге, с которой уже давно вместе работаем и хорошо общаемся.

  • Вы хотите подарок сделать связанный с работой?

  • #18287

    Возможно да, я ещё не решила.

  • Если вы хорошо общаетесь, то для подарка можно выбрать что-нибудь из ювелирных украшений. Вы таким подарком наверняка приятно удивите свою коллегу, но чтобы его правильно подобрать, советую для начала ознакомиться с этой информацией — https://yagazeta.com/stil-zhizni/podarochnye-yuvelirnye-izdeliya-praktichnost-i-prevoshodstvo/ из которой вы узнаете про подарочные ювелирные изделия.

  • #18332

    Можно вручить абсолютно любую вещь, главное чтобы она от души была подарена. Ну и чтобы польза от нее была, желательно)

  • #18334

    В последнее время очень модно дарить всякие там сертификаты в салоны красоты, попробуйте и Вы так свою коллегу порадовать) А почему бы и нет? Ведь любая женщина хочет себе красивый маникюр https://modaphoto.ru/dizajn-nogtej/krasivyj-manikyur/ , красивую прическу… Да и вообще в целом, всем хочется выглядеть неотразимо. А Вы как раз поможете ей в этом)

  • #18619

    Мы всегда коллективом собираемся и дарим один, но хороший подарок от всех. А чисто от себя покупать подарки, это слишком дорого выходит. Я бы на вашем месте просто купил бы цветов, и поздравил.

  • #18620

    А на какую сумму вы рассчитываете? Просто вариантов много, и хотелось бы знать ваш бюджет.А вообще, если хотите сделать чисто символический подарок, и недорогой, то можно купить кружку и хороший кофе, или чай, смотря, что она предпочитает. А если вам нужен хороший подарок, то тогда стоит покупать полезнее вещи, такие как зонт, кошелек, косметика, украшения, выбор большой. Кстати, а как будете поздравлять? С поздравлением определились, или купите банальную открытку? Я это к чему спрашиваю, просто на днях нашла на одном сайте голосовые поздравления от Путина по именам, мне кажется, что такое оригинальное поздравление любому понравится. Как вам такой вариант? В общем, если вас это заинтересует, то здесь найдете всю необходимую информацию https://golosovye.ru/pozdravleniya-ot-putina-otkrytki/ .

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.