Подбор диктора

Главная Форумы Бизнес-планирование Подбор диктора

 
  • #26577

    Для записи рекламного аудио-ролика, который будет транслироваться в торговом центре, нужно подобрать хорошего диктора, предпочтительно мужчину. На что обратить внимание при подборе диктора, кроме приятного голоса? И какие компании в Москве оказывают такие услуги?

  • #26578

    Вроде как должны быть компании, где можно подобрать диктора и возможно даже сразу записать аудио-ролик с рекламой. Но продумывать слова для диктора лучше отдельно с маркетологом, чтобы от рекламы был эффект.

  • #26579

    Диктора можно подобрать и онлайн, некоторые предоставляют примеры своих работ, записи с голосом. Как вариант, диктора с красивым мужским голосом можете подобрать онлайн вот тут — https://diktorov.net/base/?tip=men Но я, как и предыдущий комментатор, склоняюсь к мысли, что следует хорошо поработать над текстом, который будет произносить диктор, ведь от этого зависит большая доля успеха.

  • #26580

    Лично я, как вспоминаю свои походы в торговый центр, не припомню, чтобы каким-то образом акцентировал вое внимание на музыке или тем более, аудио-рекламе там. Не думаю, что от такой рекламы будет какой-то толк.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.