Подскажите компании в Омске по настройке локальной сети в офисе

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Подскажите компании в Омске по настройке локальной сети в офисе

 
  • #16406

    Открываем собственный офис, купили все уже необходимое, поставили компьютеры, провели интернет, одна через облако работать всем офисом не желательно, так как в случае если интернет пропадет, вся работа остановится. Потому приняли решение настроить локальную сеть между компьютерами. Есть ли компании в Омке которые этим занимаются? Или в наше время это уже не актуально так как все предпочитают облачное хранение файлов и обмен ими?

  • #16407

    Если вам тут посоветуют какую-та определенную компанию по настройки локальной сети, сразу не видетитесь. Таких компаний очень много и трудно выделить кого-то одного. Лучше всего выбирайте компании на сайтах-отзовиках, например вот здесь — https://mwotzyvy.com/omsk/it-it-kompaniyah-po-okazaniju-uslug/kompaniyah-po-ustanovke-i-nastrojka-lokalnoj-seti/ вы найдете целый список компаний предоставляющие данную услугу по всему Омску, с своеобразным рейтингом и живыми отзывами от людей. На таком сайте вы легко выделите несколько надежных компаний, которые уже давно предоставляют свои услуги и о которых клиенты хорошо отзываются)

  • #16408

    Согласен с предыдущим постом, в том что лучше выбирать компанию наглядно из списка с отзывами, чем обратится в первую попавшеюся, которую посоветуют на форуме или где либо еще. Вы еще можете открыть карту Яндекс и все компании предоставляющие нужную вам услугу будут на карте, с отзывами и тоже с звездочками)

  • #16633

    Я тоже так думаю..

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.