Подумываю уйти в частный бизнес

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Подумываю уйти в частный бизнес

 
  • #19099

    Подумываю уйти в частный бизнес, надоело на дядю работать, хочется ни от кого не зависеть. Но думаю о такой возможности, чтобы начать продажи через интернет, а потом уже в реале точку открывать? Аренда дорогая, намного выгоднее ИМ открыть.

  • #19135

    Присмотритесь к Авито, там созданы все условия для ведения бизнеса. Можете там открыть свою страницу, по деньгам обойдется точно дешевле интернет-магазина и ничего раскручивать не нужно, площадка итак пользуется спросом, знаю что говорю

  • #19198

    Проясните ситуацию. Продукция какая у Вас? Сейчас многие хотят и продают через интернет.

  • #20615

    Свой бизнес это конечно же хорошо. Но тут нужно учитывать то, что не всегда у вас будут заказы. Сами столкнулись с такой проблемой расширяемся. Ищу где купить строительные леса для отделки высотных зданий. Обычно заказы на отделку фасада заказывают для двух или трехэтажных домов, а тут пришел заказ двенадцати этажка. Надо как то по расторопнее, а то заказчик уйдет к другим. Конкуренция высокая. По крайней мере у нас в Москве именно так.

  • #20619

    Добрый день. Строительные леса это конечно хорошо но сколь ко времени занимает их банальное развертывание и установка. Если здание правильной классической формы проще и быстрее использовать рабочие платформы, производительность труда в разы быстрее. В место недель буквально за считаные дни можно все закончить. И покупать рабочие платформы не к чему в Москве можно взять в аренду https://heightlifts.ru/rabochie-platformi с быстрой доставкой на объект. Компания не является перекупом, обладает собственной техникой, что позволяет предлагать очень конкурентные цены.

  • #20886

    Хорошая идея, я тоже хочу работать на себя, но пока не получается

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.