Поиск нового

 
  • #21951

    Хотелось бы немного отвлечься, и поговорить о прекрасном. Подскажите, где в наше время можно познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений? Все рестораны, и кафе закрыты, а просто знакомиться на улице, как-то не получается. Все мои друзья уже давно женаты, один я холостой. Вроде не урод, и бизнес есть, а вот в любви, не везет.

  • #21952

    Я бы на вашем месте уже давно попросила бы жен друзей познакомить вас с подругами. Наверняка у них есть незамужние подруги, которые, как и вы, нигде не могут найти себе вторую половинку.

  • #21953

    Почему бы не воспользоваться сайтами знакомств? Между прочим, сейчас многие так делают, особенно те, кто не может просто подойти к девушке и познакомиться на улице. Как по мне, то очень удобно, можно первое время просто переписываться, или же по видеочату общаться. Каждый для себя выбирает удобный вариант. Как вам такая идея? Поверьте, вы ничего не теряете, а наоборот, можете приобрести.)) По-моему, стоит попробовать, например, можете на сайте Кумит зарегистрироваться, и познакомиться с девушкой https://coomeet.com/ru . А вдруг повезет, и найдете свою вторую половинку.

  • #21954

    Я в офисе познакомился со своей будущей женой. Через полгода общения, мы поняли, что друг без друга уже не можем, в итоге поженились, и сейчас ждем пополнения семьи.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.