Поиск обменника в Москве с выгодным курсом доллара

Главная Форумы Бизнес-планирование Поиск обменника в Москве с выгодным курсом доллара

 
  • #30048

    Посоветуйте, где можно смотреть курс валют, чтобы был более точным? Хочу купить доллары, где в Москве более дешево они стоят? И как считаете, подорожает ли доллар в ближайшее время?

  • #30050

    Мне кажется, что в ближайшее время доллар падать будет, так как он и так вырос существенно. Для покупки не совсем подходящее время. Нужно немного выждать. А смотреть валюты можно просто через интернет, конвертер валют покажет Вам самый свежий курс. На всех сайтах он будет одинаковым, ведь никто не заинтересован в том, чтобы подать застаревшую информацию.

  • #30052

    Я бы тоже не стал сейчас покупать доллары, если есть цель не обесценить свои деньги и продать их потом подороже. Лучше тогда уже в криптовалюту инвестировать. Но когда занимался обменом, то использовал ближайший к дому обменник, там где нет рядом баров и множества сомнительных элементов.

  • #30054

    Это в интернете пишут точный курс валют, а вот в обменниках он иногда различается. И в таком случае, чтобы купить доллары, важно выбрать обменник с более выгодным для себя курсом. Можете сравнить курс на доллары в московских обменниках, к примеру, здесь — https://www.valuta24.ru/moskva/kurs-dollara/ Ну и территориально смотрите, чтобы удобно было добираться.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.