Поиск помещения

Главная Форумы Бизнес-планирование Поиск помещения

 
  • #21545

    В планах организация бизнес-тренинга в Москве в конце лета. Получилось пригласить очень востребованного тренера, узкого специалиста. У него определённые требования к помещению, а именно к его оснащению. Вот и хотим уже сейчас занять подходящее. Порекомендуйте, где можно провести тренинг?

  • #21547

    Выбор помещения во многом зависит от предполагаемого количества участников тренинга. Хочу отметить также, что по моим наблюдениям, сейчас большинство помещений, которые предлагают снять для бизнес-целей, имеют хорошее техническое оснащение.

  • #21549

    В бизнес-центрах сдают помещения разной вместимости. Вы не написали, какой вообще район вас интересует, есть ли пожелания именно к месту проведения? Напишите, тогда может подскажу конкретней.

  • #21551

    Помещения предлагают разные — от конференц-залов до небольших комнат. Надо смотреть и по количеству человек, и есть ли возможность провести качественную презентацию с использованием современных средств. Предлагаю рассмотреть лофты в качестве пространства для тренинга и презентаций. Вот, посмотрите разные варианты, может что-то подойдет http://sfloft.ru/trening

  • #21797

    Можно еще и попробовать таким образом инвестировать в недвижимость. Ведь сейчас подорожают квартиры и сильно, будет сложно тем, кто уже купил. Я по этому больше коммерческую недвижимость предпочитаю. Сейчас меня интересует продажа коммерческой недвижимости в Сургуте https://34-94.ru/offers/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti/ , планирую брать площади, под сдачу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.