Поиск поставщиков

 
  • #21154

    Обращаюсь к владельцам строительного бизнеса или тех, кто имеет связи в данной сфере! Посоветуйте проверенных поставщиков строительных материалов в Екатеринбурге. Суть в том, что в данный момент необходимо закупить на несколько объектов профили для деформационных швов. Вот возникли с этим проблемы, поэтому прошу помощи. А также буду рад любым советам по поставщикам стройматериалов.

  • #21156

    Я именно в Екатеринбурге вам не подскажу поставщика, но можно поискать и по России. Сейчас все охотно доставляют в любые регионы. Мне, кстати, не раз на этом форуме подсказывали неплохих поставщиков и производителей.

  • #21157

    Попробуйте обратиться, например, в эту компанию https://ekb.arfen.ru/catalog/deformatsionnye-shvy Они как раз реализуют различные строительные и расходные материалы, и в том числе разные деформационные профили — v образные, угловые и другие. Посмотрите ассортимент, узнайте цены, может вас все устроит. И мне кажется, что удобнее иметь поставщика в своем регионе.

  • #21158

    Может лучше обратиться к коллегам на месте? Хотя сейчас такая конкуренция, что могут очень неохотно делиться информацией. Но поставщики и производители должны быть сами заинтересованы в реализации своего продукта.

  • #21739

    Много фирм есть. По отзывам ищите, чтоб не кинули.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.