Покрывала для бассейнов нужны!

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Покрывала для бассейнов нужны!

 
  • #19557

    Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести качественные покрывала для бассейна?

  • #19562

    Никогда не понимал, зачем устилают бассейны всякими покрывалами, а уж тем более зачем это делается, когда бассейн в здании.

  • Для открытого бассейна это просто незаменимый вариант. Единственно при покупке обращайте внимание на толщину: чем больше слоев, тем дольше прослужит. По общему правилу трехслойная пленка и стоить будет дороже. Когда покупали первый раз то купили самое дешевое покрывало: марку не запомнил. В итоге оно не прослужило и сезона, все потрескалось от жары. В прошлом году купили в этом магазине: http://mrbplenka.ru/ служит уже второй год, все хорошо пока.

  • #19587

    Чтоб ответить на Ваш вопрос, мне нужно задать вам 5 вопросов.

  • #23934

    Ну так не у всех же бассейны в зданиях, а вот для открытых бассейнов на улице, как раз и нужно хорошее укрытие.

  • #23947

    Так это не для тех бассейнов, которые крытые или в помещениях, покрывала для бассейнов нужны, когда они под открытым небом стоят. Например, в загородных домах у людей на участках есть бассейны открытые, уличные, вот их не помешало бы накрывать чем-то, если ими долго не пользуются. Я считаю, что для этого прекрасно подойдет полиэтиленовая пленка, которую можно купить в фирме https://kazan.mirpack.ru , тем более что выбор там довольно большой, можно даже цветную пленку взять, если хотите. Она достаточно плотная, чтобы обеспечить надежную защиту бассейна от пыли, мусора и листьев.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.