Покупка автомобиля из США

Главная Форумы Истории успеха Покупка автомобиля из США

 
  • #32561

    Хочу купить хорошую машину, понимаю что на новую мне очень сильно не хватает, а покупать у перекупщиков с большими наценками б\у тоже не хочется. Тем более и так понятно, что покупают их либо с аукционов в США, либо у людей, желающих быстро и недорого продать свой автомобиль. Есть ли в Украине, а преимущественно, в Киеве, компании, помогающие приобрести из США авто или привозящие б\у авто оттуда без больших наценок?

  • #32563

    Я бы подержанный автомобиль бы не брал, тем более с аукциона. А Вы знаете, что там иногда в описании не написаны все виды поломок и нет фото подробных? Можно увидеть фото машины и приобрести, а приедет с разбитым в хлам бампером.

  • #32566

    Если внимательно подбирать автомобиль на аукционах, то можно сэкономить и при этом купить практически без изъянов авто. Не советую покупать именно тонувшие, такие редко поддаются ремонту. Ну а насчет компаний в Киеве, которые помогают купить авто из США, то можно обратиться к ним — https://bexhilltrading.net/ Там можно присмотреть себе вариант и купить под ключ, то есть все нюансы с перевозкой, таможней и оформлением компания берет на себя.

  • #32569

    Знакомый покупает на аукционах машины и продает потом, имеет неплохой заработок. Но иногда покупает такой хлам, который отремонтировать себе дороже выйдет. Так что выбирать нужно тщательно. Да и покупка б\у машины в своей стране от владельца не гарантирует, что могут обмануть, с тем же пробегом.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.