Покупка фороптора

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Покупка фороптора

 
  • #28301

    Мы открываем офтальмологическую клинику в Санкт – Петербурге и сейчас нам нужно купить несколько форопторов. Подскажите, куда лучше обратиться?

  • #28303

    Вы можете купить нужное оборудование для клиники не новое, а бу. Оно обойдется намного дешевле, если покупать заграницей у компаний, которые объявили себя в банкротами.

  • #28305

    Я бы не советовал покупать оборудование бу, ведь на него не будет никакой гарантии. А, если оно сломается на второй день? Тогда придется самостоятельно его ремонтировать и заплатить немалые деньги. Поэтому, лучше купить новое. Посмотреть цены на разные модели форопторов можете глянуть по ссылке https://okomedpro.ru/__oftalmologicheskoe-oborudovanie-dlya-optiki/foroptori/

  • #28307

    Посмотрите предложения на порталах Флагма и Пульс цен. Вы сможете на них легко сравнить предложения и выбрать самую низкую цену.

  • #28435

    Вы на какую сумму рассчитываете? Вам нужны механические, автоматические или электронные форопторы? Желательно, чтобы модель выбирали врачи, которые будут с ними работать. И еще, в условиях пандемии Вам стоит позаботиться о средствах дезинфекции. Можете глянуть продукцию фирмы Экобриз https://krindo.ru/dezinfekciya/дезинфицирующие-средства/ehkobriz/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.