Покупка кондиционеров

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Покупка кондиционеров

 
  • #33409

    Мы взяли в аренду помещение под офис в Москве, сейчас делаем ремонт и встал вопрос о покупке кондиционеров. Подскажите, на какие фирмы обратить внимание?

  • #33411

    Сначала, надо определиться, кондиционеры какой мощности нужны, она зависит от площади помещений, в который они будут стоять. Далее продумать, где они будут у Вас расположены, а также, куда будет слив конденсата, сейчас многие выводят его в канализацию, это актуально, если фасад вентилируемый. Как вариант, купить кондиционер с установкой в Москве недорого можете по ссылке https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s-ustanovkoj-po-aktsii.html

  • #33412

    Нам менеджер в строительном гипермаркете посоветовал купить китайские кондиционеры фирмы Гри. Они стоят недорого и работают хорошо, претензий нет.

  • #33413

    Когда будете выбирать модель кондиционера, смотрите, чтобы он работал не только на охлаждение, но и на обогрев. Если нужно несколько кондиционеров, то есть смысл подумать о сплит системе.

  • #33668

    Не советую брать китайские кондиционеры, их мощность совершенно не соответствует заявленной, да и служат они недолго. Лучше выбирать кондиционеры известных марок, которые дают ре6альную гарантию. Обязательно продумайте, как и куда вы будете отводить конденсат, особенно, это актуально для вентилируемых фасадов зданий. Как вариант, глянуть и купить мульти сплит систему вы можете по ссылке https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/multi/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.